切换到宽版
  • 14366阅读
  • 39回复

Ganntrader(江恩交易者)软件 [复制链接]

上一主题 下一主题
离线pollyyang
发帖
8
金币
20
威望
0
贡献值
0
开心币
0
只看该作者 30楼 发表于: 2009-09-18
离线jamesguo

发帖
38
金币
112
威望
1
贡献值
0
开心币
9
只看该作者 31楼 发表于: 2009-10-16
下过用不了
离线遍地是金

发帖
133
金币
978
威望
2
贡献值
1
开心币
3
只看该作者 32楼 发表于: 2009-11-15
以下是引用jamesguo在2009-10-16 14:48:00的发言:
下过用不了

哪里能下?

离线virgen
发帖
10
金币
34
威望
0
贡献值
0
开心币
0
只看该作者 33楼 发表于: 2010-01-27
是不是有新的版本了!
离线hatajian
发帖
7
金币
73
威望
0
贡献值
0
开心币
0
只看该作者 34楼 发表于: 2010-02-10
这个软件不错啊
离线swolf0309

发帖
31
金币
182
威望
2
贡献值
1
开心币
1
只看该作者 35楼 发表于: 2010-04-07
哪里能下载呢?
离线songyifei
发帖
1
金币
0
威望
0
贡献值
0
开心币
1
只看该作者 36楼 发表于: 2010-12-31
哪里能下载啊,我喜欢
离线jonathan

发帖
5
金币
126
威望
1
贡献值
0
开心币
1
只看该作者 37楼 发表于: 2011-01-22
看起来很复杂哦
离线ovgrg

发帖
2
金币
0
威望
0
贡献值
0
开心币
2
只看该作者 38楼 发表于: 2012-10-10
相*信信*访,还是相信炸药(图136张)
中央纪律检查委员会 中华人民共和国监察部:
我叫吴官海,是湖北省荆门市掇刀区双泉村村民。我家的耕地及房屋从2002年开始陆续被违法占地侵占。作为农民赖以生存的耕地,被武力强占,不通知、不补偿,无审批文件;房屋也是在无任何合法手续的情况下,多次武力威胁、殴打、关押企图逼我放弃补偿自动搬迁,我不同意。2010年9月15日凌晨三点,掇刀区政府就组织武警、公安、政府全体干部1000余人,将我家房屋重重围住,封锁交通3公里,砸破大门将我绑架关押,抢光我家财物后,将房屋夷为了平地;非法限制我人身自由67小时,强迫我在他们拟定好的拆迁协议上签字。同时将我家在当地唯一亲戚小妹绑架关押,将在医院自愿引产的女儿绑架关押殴打大出血,还将在医院护理的女婿绑架关押,导致外孙无人照看在幼儿园滞留50多小时。
朗朗乾坤,日月昭昭,我相信在我国这样一个法制健全的国度,党和政府会给我一个公道。2006年3月30日到国家信*访局,访转鄂字[2006]150号; 国家信*访局访转鄂字[2006]150号转湖北省;2007年1月31日吴官海用特快专递EQ096869918CN写信给荆门市市长王玲,请求要应得房屋拆迁补偿及占地青苗费;掇信*访字406号2010年12月30日转掇刀石街办,掇刀石街办、掇刀区信*访局相互踢皮球;国家投诉受理办公室2012年6月6日【2012】3350号、2012年6月25日【2012】3727号交由湖北省信*访局处理;写信23封用特快专递给市长、省长,一去便杳无音信;通过省长信箱写信215封(湖北王国生省长76封、省其他领导反映139封)表达诉求,回复答非所问,前后矛盾,胡乱回答,还说我是一个职业者。我一个老百姓能怎么办,做一个永远看不到结果的职业者吗?……难道弱势群体寻找公正、公平唯一方式就真的只能是炸药吗(同时发到互联网上)?
中国湖北荆门市掇刀区掇刀石道办双泉村三组吴官海
                                                                               身份证号:420800195210210917
                                                                              电话:15271758300 15973305932
07242408782
                                                                         QQ:893919854 QQ群:166767742
                                                                                                         2012年9月24日

附图特号12张,看全图136张,百度:湖北省、市导航专业户成长档案图136张
2012-09-24 12:04:18通过省长信箱发给 王国生省长
查询码:979201209241204718
省长信箱2012-09-25 08:46回复:您好,来信已收到,信件正在办理中,请耐心等待。
2012年10月10日
离线沧海浮舟

发帖
1
金币
0
威望
0
贡献值
0
开心币
0
只看该作者 39楼 发表于: 2017-11-30
软件哪里买?
快速回复
限100 字节
如果您提交过一次失败了,可以用”恢复数据”来恢复帖子内容
 
上一个 下一个